БОГОСЛУЖЕНИЕ В СЕРАФИМОВСКОМ КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ

25 июня, в четверг 3-й Недели по Пятидесятнице, прп. Онуфрия Великого, епископ Златоустовский и Саткинский Серафим совершил Божественную литургию в Покровском приделе Серафимовского кафедрального собора г. Златоуста.
Его Преосвященству сослужили: иерей Сергий Грибанов, иерей Сергий Корженко, иеромонах Флавиан (Горбатков), и.о. ключаря Серафимовского кафедрального собора — диакон Александр Кочергин, диакон Мартирий Хрипунов и диакон Александр Хилько.
В ходе службы было прочитано евангельское зачало раскрывающее тайну единства Отца и Сына, а также утешительный призыв Христа: «Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас…».
В завершение богослужения Правящий Архиерей обратился к духовенству и пастве со словом духовного назидания и преподал всем Архипастырское благословение.
























































































































































































































































































































































































































































































































































