РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА С ГЛАВОЙ ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

25 июня в здании администрации ЗГО состоялась рабочая встреча епископа Златоустовского и Саткинского Серафима с главой Златоустовского городского округа — Олегом Юрьевичем Решетниковым.
В рабочем совещании приняли участие: директор национального парка «Таганай» — Кузнецов Александр Михайлович, председатель Комитета по управлению имуществом ЗГО — Турова Елена Владимировна, начальник отдела территориального планирования Управления архитектуры и градостроительства ЗГО — Баймухаметова Татьяна Сергеевна, заместитель директора по лесохозяйственной деятельности национального парка «Таганай» — Олькова Юлия Михайловна и юрист Златоустовского епархиального управления — Демина Екатерина Романовна.
Стороны обсудили ряд рабочих вопросов и наметили ключевые этапы дальнейшего плана реализации намеченного проекта.






















































































































































































































































































































































































































































































































































































